
- В наличии
- Код: WA9596
Фильтр воздушный Citroen Berlingo/Mini Cooper/Peugeot 207/208 1.4-1.6 08- (Wix Filters) WA9596
288 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Citroen Berlingo/Mini Cooper/Peugeot 207/208 1.4-1.6 08- (Wix Filters) WA9596
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9596 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 494 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini |
| Совместимость с моделью | DS3, 5008, 3008, Partner, 308, 207, 208, Mini Clubvan, DS4, C3, Berlingo, C4, Clubman, 2008, 508 |
- Цена: 288 ₴




