
- В наличии
- Код: ADA102238
Фильтр воздушный Chrysler PT Cruiser 1.6-2.4 00-10 (Blue Print) ADA102238
427 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Chrysler PT Cruiser 1.6-2.4 00-10 (Blue Print) ADA102238
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 256
- Ширина [мм]: 163
- Высота [мм]: 41
- Вес [кг]: 0,280
Оригинальные номера:
04891691AA, 121-02061, 20-09-918, 20918, 26-2411, 36CH017, 4891691AA, 8A0571, A0597, A10265, A1395, A63413, C 2683, CA10192, DAF1661, E1187L, EAF3379.20, EAF890, FA-918S, LA-1223, LVFA1515, LX 1661, LX 1661, MD-8798, PA3413, PA7675, SKAF-0060570, WG1216009, WG2217072
04891691AA, 121-02061, 20-09-918, 20918, 26-2411, 36CH017, 4891691AA, 8A0571, A0597, A10265, A1395, A63413, C 2683, CA10192, DAF1661, E1187L, EAF3379.20, EAF890, FA-918S, LA-1223, LVFA1515, LX 1661, LX 1661, MD-8798, PA3413, PA7675, SKAF-0060570, WG1216009, WG2217072
Применяемость:Chrysler
Pt Cruiser (Pt_)
1.6 116 л.с. (2001-2010) (2001-2010)
2.4 143 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
2.4 150 л.с. (2000-2010) (2000-2010)
Pt Cruiser Кабрио
2.4 143 л.с. (2004-2008) (2004-2008)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADA102238 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
- Цена: 427 ₴





