
- В наличии
- Код: ADA102236
Фильтр воздушный Chrysler Grand Voyager/ Sebring/ Dodge Grand Caravan 2.7-3.8 07- (Blue Print) ADA102236
298 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Chrysler Grand Voyager/ Sebring/ Dodge Grand Caravan 2.7-3.8 07- (Blue Print) ADA102236
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 236
- Ширина [мм]: 214
- Высота [мм]: 39
- Вес [кг]: 0,296
Оригинальные номера:
04891713AA, 04891713AA, 20-09-974, 20974, 30.C69.00, 46677, 4891713AA, 4891713AA, 71-01892-SX, 8A0057, A0199, A10040, AFAU339, AR18.101, FA-974S, LX 1288, LX 1288, QFA0549, S 3C69 A, SKAF-0060056, WG1724322, WG2217070
04891713AA, 04891713AA, 20-09-974, 20974, 30.C69.00, 46677, 4891713AA, 4891713AA, 71-01892-SX, 8A0057, A0199, A10040, AFAU339, AR18.101, FA-974S, LX 1288, LX 1288, QFA0549, S 3C69 A, SKAF-0060056, WG1724322, WG2217070
Применяемость:Chrysler
Dodge
Grand Voyager V (Rt)
3.3 170 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
3.8 193 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
Dodge
Grand Caravan
3.8 201 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADA102236 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Grand Caravan, Grand Voyager |
- Цена: 298 ₴




