
- В наличии
- Код: S 3D91 A
Фильтр воздушный Chrysler Grand Voyager 2.8 CRD 07- (Sofima) S 3D91 A
465 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Chrysler Grand Voyager 2.8 CRD 07- (Sofima) S 3D91 A
Оригинальные номера:
04593880AA, 1 987 429 194, 1500512, 1512-4208, 2133804, 28.0002-0126.2, 30.226.00, 30.C69.00, 30.D54.00, 30.D55.00, 30.D91.00, 44-12 321 0000, 4593880AA, 585237, 60474, 8A0057, A10040, A1154, A140488, A2090, A2733, A3074, ADA102204, ADA102209, ADA102212, ADA102236, ADA102247, AFAU339, AP 003/6, BFA2154, BFA2674, C 24 100, CA12587, CA9054, CAF100856P, DAF1288, DAF24100, DP1110.10.0295, E147194, E617L, EAF3142.10, EAF549, EAF946, ELP9096, FA1163, FA372z, J1320800, K04593880AA, LA-1224, LF-1968, LFAF773, LFAF773, MA3027, MAF-3974, OP-FAF10025, P252, PA7439, PA7955, QFA0549, S 0902 A, S 3C69 A, S 3D54 A, S 3D55 A, S 3D91 A, SA 6089, SKAF-0060056, V33-0020, VFA92, WA9490, WG1724322, WG1792323, WG2217042, WG2217047, WG2217050, WG2217070, WG2217081, WG2283241
04593880AA, 1 987 429 194, 1500512, 1512-4208, 2133804, 28.0002-0126.2, 30.226.00, 30.C69.00, 30.D54.00, 30.D55.00, 30.D91.00, 44-12 321 0000, 4593880AA, 585237, 60474, 8A0057, A10040, A1154, A140488, A2090, A2733, A3074, ADA102204, ADA102209, ADA102212, ADA102236, ADA102247, AFAU339, AP 003/6, BFA2154, BFA2674, C 24 100, CA12587, CA9054, CAF100856P, DAF1288, DAF24100, DP1110.10.0295, E147194, E617L, EAF3142.10, EAF549, EAF946, ELP9096, FA1163, FA372z, J1320800, K04593880AA, LA-1224, LF-1968, LFAF773, LFAF773, MA3027, MAF-3974, OP-FAF10025, P252, PA7439, PA7955, QFA0549, S 0902 A, S 3C69 A, S 3D54 A, S 3D55 A, S 3D91 A, SA 6089, SKAF-0060056, V33-0020, VFA92, WA9490, WG1724322, WG1792323, WG2217042, WG2217047, WG2217050, WG2217070, WG2217081, WG2283241
Применяемость:Chrysler
Grand Voyager V (Rt)
2.8 CRD 163 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofima |
| Код запчасти | S 3D91 A |
| Состояние | Новое |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lancia, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager MPV, Grand Voyager |
- Цена: 465 ₴




