
- В наличии
- Код: ADA102253
Фильтр воздушный Chrysler 300C/300 3.6-6.4 03- (Blue Print) ADA102253
851 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Chrysler 300C/300 3.6-6.4 03- (Blue Print) ADA102253
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 361
- Ширина [мм]: 232
- Высота [мм]: 37
- Вес [кг]: 0,376
Оригинальные номера:
04861746AA, 04861746AA, 04861746AB, 1512-4318, 26-2490, 4861746AA, 4861746AA, 4861746AB, A142039, A2721, A3063, CA11257, K04861746AA, K04861746AB, PA7939, QFA1066, V33-0270, WG2217085
04861746AA, 04861746AA, 04861746AB, 1512-4318, 26-2490, 4861746AA, 4861746AA, 4861746AB, A142039, A2721, A3063, CA11257, K04861746AA, K04861746AB, PA7939, QFA1066, V33-0270, WG2217085
Применяемость:Chrysler
Lancia
300 C
3.6 286 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
3.6 292 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
3.6 296 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
6.4 472 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
300 C (Lx)
5.7 340 л.с. (2004-2008) (2004-2008)
Lancia
Thema (Lx)
3.6 286 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADA102253 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Thema, 300C |
- Цена: 851 ₴




