
- В наличии
- Код: ADA102203
Фильтр воздушный Chrysler 300C 03- (Blue Print) ADA102203
353 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Chrysler 300C 03- (Blue Print) ADA102203
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 292
- Ширина [мм]: 213
- Высота [мм]: 37
- Вес [кг]: 0,365
Оригинальные номера:
05019002AA, 05037615AA, 121-02073, 1500274, 1512-4224, 20-09-911, 20911, 26-1381, 30.C43.00, 42843, 5019002AA, 5037615AA, 8A0558, A10185, A63417, ADA102225, AFAU372, CA9838, DAF1636, DP1110.10.0297, EAF931, ELP9554, FA-911S, J1320821, LF-1967, LX 1636, LX 1636, P1003, PA3417, QFA1060, S 3C43 A, SKAF-0060557, V33-0269, V33-0284, WG1426366, WG2217041
05019002AA, 05037615AA, 121-02073, 1500274, 1512-4224, 20-09-911, 20911, 26-1381, 30.C43.00, 42843, 5019002AA, 5037615AA, 8A0558, A10185, A63417, ADA102225, AFAU372, CA9838, DAF1636, DP1110.10.0297, EAF931, ELP9554, FA-911S, J1320821, LF-1967, LX 1636, LX 1636, P1003, PA3417, QFA1060, S 3C43 A, SKAF-0060557, V33-0269, V33-0284, WG1426366, WG2217041
Применяемость:Chrysler
300 C (Lx)
2.7 193 л.с. (2004-2012) (2004-2012)
3.5 249 л.с. (2004-2012) (2004-2012)
5.7 340 л.с. (2004-2008) (2004-2008)
6.1 SRT8 431 л.с. (2005-2012) (2005-2012)
300 C Touring (Lx)
2.7 193 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
3.5 249 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
3.5 AWD 249 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
5.7 340 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
5.7 AWD 340 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
6.1 SRT8 431 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADA102203 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | 300C |
- Цена: 353 ₴




