
- В наличии
- Код: ADA102209
Фильтр воздушный Chrysler 200/ Sebring/ Dodge Avenger/ Lancia Flavia III 2.0-2.4 06- (Blue Print) ADA102209
379 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Chrysler 200/ Sebring/ Dodge Avenger/ Lancia Flavia III 2.0-2.4 06- (Blue Print) ADA102209
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 237
- Ширина [мм]: 214
- Высота [мм]: 33
- Вес [кг]: 0,250
Оригинальные номера:
04891926AA, 04891926AA, 1512-4208, 20-00-024, 20024, 4891926AA, 4891926AA, 49926, 71-01892-SX, 8A0057, A10231, AR18.103, EAF814, FA-024S, K04891926AA, K04891926AA, LVFA1545, LX 1288, LX 1288, QFA0549, SKAF-0060056, WG1724322, WG2217047
04891926AA, 04891926AA, 1512-4208, 20-00-024, 20024, 4891926AA, 4891926AA, 49926, 71-01892-SX, 8A0057, A10231, AR18.103, EAF814, FA-024S, K04891926AA, K04891926AA, LVFA1545, LX 1288, LX 1288, QFA0549, SKAF-0060056, WG1724322, WG2217047
Применяемость:Chrysler
Dodge
Lancia
200 Кабриолет
2.4 175 л.с. (2011-2014) (2011-2014)
200 Седан
2.4 175 л.с. (2011-2013) (2011-2013)
Cirrus (Js)
2.0 VVT 156 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
2.4 174 л.с. (2006-2010) (2006-2010)
2.4 VVT 170 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
Cirrus Кабрио (Js)
2.4 VVT 170 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
Dodge
Avenger
2.0 156 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
2.4 175 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
Lancia
Flavia Кабрио (Js)
2.4 170 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADA102209 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Dodge, Lancia, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Avenger, Sebring, Flavia |
- Цена: 379 ₴




