
- В наличии
- Код: ADG02296
Фильтр воздушный Chevrolet Lacetti/Nubira 2.0D 05- (Blue Print) ADG02296
529 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Chevrolet Lacetti/Nubira 2.0D 05- (Blue Print) ADG02296
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 289
- Ширина [мм]: 200
- Высота [мм]: 43
- Вес [кг]: 0,440
Оригинальные номера:
121-20051, 121-20051G, 1512-4272, 20-0W-W09, 20W09, 26-2511, 2931-LF-PCS-MS, 36CV022, 8A0469, 96438204, A10214, A141049, A1830, A52010, A63382, AR2931PMJ, C 2931, D132O20, DA-749, DA-749, DA-759, DA-759, DAF2686, E1263L, EAF738, FA1620, FA659z, FA-W09S, J1320911, LX 2686, LX 2686, N1320326, PA3382, SKAF-0060471, WG1216283, WG2219079
121-20051, 121-20051G, 1512-4272, 20-0W-W09, 20W09, 26-2511, 2931-LF-PCS-MS, 36CV022, 8A0469, 96438204, A10214, A141049, A1830, A52010, A63382, AR2931PMJ, C 2931, D132O20, DA-749, DA-749, DA-759, DA-759, DAF2686, E1263L, EAF738, FA1620, FA659z, FA-W09S, J1320911, LX 2686, LX 2686, N1320326, PA3382, SKAF-0060471, WG1216283, WG2219079
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG02296 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 289 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
- Цена: 529 ₴





