
- В наличии
- Код: A1830
Фильтр воздушный Chevrolet Lacetti/Nubira 2.0D 05- (Purflux) A1830
566 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Chevrolet Lacetti/Nubira 2.0D 05- (Purflux) A1830
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 290
- Ширина [мм]: 199
- Высота [мм]: 43
Оригинальные номера:
1500003, 26-2511, 2931-LF-PCS-MS, 39839, 96438204, A10214, A141049, A1830, ADZ92230, AR2931PMJ, C 2931, D132O20, DA-759, DA-759, E1263L, FA1620, FA659z, J1320849, LX 2686, LX 2686, N1320326, WG1216283, WG1426391, WG1431707, WG1441557, WG2206396, WG2223817, WG2284520
1500003, 26-2511, 2931-LF-PCS-MS, 39839, 96438204, A10214, A141049, A1830, ADZ92230, AR2931PMJ, C 2931, D132O20, DA-759, DA-759, E1263L, FA1620, FA659z, J1320849, LX 2686, LX 2686, N1320326, WG1216283, WG1426391, WG1431707, WG1441557, WG2206396, WG2223817, WG2284520
Применяемость:Chevrolet
Estate Универсал
2.0 D 121 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
Lacetti (J200)
2.0 D 121 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
Nubira Седан
2.0 D 121 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1830 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
- Цена: 566 ₴




