
- В наличии
- Код: ADG02256
Фильтр воздушный Chevrolet Evanda/Epica 2.0i 04-11 (Blue Print) ADG02256
403 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Chevrolet Evanda/Epica 2.0i 04-11 (Blue Print) ADG02256
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 274
- Ширина [мм]: 246
- Высота [мм]: 44
- Вес [кг]: 0,524
Оригинальные номера:
121-20046, 121-20046G, 1500650, 1512-2102, 20-03-332, 20332, 26-2355, 2743-LF-PCS-MS, 36CV010, 71-01525-SX, 8A0477, 96328718, 96328718, A10073, A1865, A63229, A9508, AFAI319, AP 109/6, B20015PR, C 2743, CDW12112, D132O19, DA-746, DA-746, DAF2907, DP1110.10.0486, F 026 400 546, FA-332S, FA627z, J1320908, J1320908, K 743, LA-1533, LF-1847, LVFA1542, LX 2907, LX 2907, PA3229, QFA1069, SB 2207, SKAF-0060479, WA9893, WG1216350, WG2219048, WG2284687
121-20046, 121-20046G, 1500650, 1512-2102, 20-03-332, 20332, 26-2355, 2743-LF-PCS-MS, 36CV010, 71-01525-SX, 8A0477, 96328718, 96328718, A10073, A1865, A63229, A9508, AFAI319, AP 109/6, B20015PR, C 2743, CDW12112, D132O19, DA-746, DA-746, DAF2907, DP1110.10.0486, F 026 400 546, FA-332S, FA627z, J1320908, J1320908, K 743, LA-1533, LF-1847, LVFA1542, LX 2907, LX 2907, PA3229, QFA1069, SB 2207, SKAF-0060479, WA9893, WG1216350, WG2219048, WG2284687
Применяемость:Chevrolet
Daewoo
Epica (Kl1_)
2.0 144 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.5 156 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
Daewoo
Evanda (Klal)
2.0 131 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG02256 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Chery, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Tiggo, Epica, Evanda |
- Цена: 403 ₴





