
- В наличии
- Код: A1865
Фильтр воздушный Chevrolet Evanda 2.0i 05- (Purflux) A1865
427 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Chevrolet Evanda 2.0i 05- (Purflux) A1865
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 275
- Ширина [мм]: 246
- Высота [мм]: 45
Оригинальные номера:
26-2355, 2743-LF-PCS-MS, 8A0477, 96328718, 96328718, A10073, A-1858, A1865, ADG022166, ADG02256, ADG02269, AP 109/6, C 2743, DA-746, DA-746, F 026 400 546, FA627z, J1320409, J1320908, LX 2907, LX 2907, QFA1069, S132G06, SKAF-0060479, WA9893, WG1216350, WG2219008, WG2219048, WG2219057, WG2284687
26-2355, 2743-LF-PCS-MS, 8A0477, 96328718, 96328718, A10073, A-1858, A1865, ADG022166, ADG02256, ADG02269, AP 109/6, C 2743, DA-746, DA-746, F 026 400 546, FA627z, J1320409, J1320908, LX 2907, LX 2907, QFA1069, S132G06, SKAF-0060479, WA9893, WG1216350, WG2219008, WG2219048, WG2219057, WG2284687
Применяемость:Chevrolet
Daewoo
Epica (Kl1_)
2.0 128 л.с. (2005-2006) (2005-2006)
2.0 133 л.с. (2005-2006) (2005-2006)
2.0 144 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.5 156 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
Evanda
2.0 131 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
Daewoo
Evanda (Klal)
2.0 131 л.с. (2002-н.в.) (2002-н.в.)
Magnus
2.0 131 л.с. (1999-2006) (1999-2006)
Tosca
2.0 XT 143 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.5 Executive 156 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1865 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica, Evanda |
- Цена: 427 ₴




