
- В наличии
- Код: ADG02295
Фильтр воздушный Chevrolet Epica 2.0TDCi 04-11 (Blue Print) ADG02295
479 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Chevrolet Epica 2.0TDCi 04-11 (Blue Print) ADG02295
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 264
- Ширина [мм]: 216
- Высота [мм]: 45
- Вес [кг]: 0,442
Оригинальные номера:
121-20047, 121-20047G, 20-0W-W10, 20W10, 26-2388, 36CV028, 96434764, A10219, A140837, A1864, A63381, A9616, AP 109/4, B20026PR, BFA2519, C 2740, D132O21, DA-752, DA-752, DP1110.10.0484, E1266L, EAF643, FA625z, FA-W10S, J1320910, J1320913, LVFA1521, MD-8668, PA3381, WA9683, WG2219078
121-20047, 121-20047G, 20-0W-W10, 20W10, 26-2388, 36CV028, 96434764, A10219, A140837, A1864, A63381, A9616, AP 109/4, B20026PR, BFA2519, C 2740, D132O21, DA-752, DA-752, DP1110.10.0484, E1266L, EAF643, FA625z, FA-W10S, J1320910, J1320913, LVFA1521, MD-8668, PA3381, WA9683, WG2219078
Применяемость:Chevrolet
Epica (Kl1_)
2.0 D 150 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG02295 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 264 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica |
- Цена: 479 ₴





