
- В наличии
- Код: A1864
Фильтр воздушный Chevrolet Epica 2.0D 07- (Purflux) A1864
660 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Chevrolet Epica 2.0D 07- (Purflux) A1864
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 256
- Ширина [мм]: 216
- Высота [мм]: 45
Оригинальные номера:
183968, 183981, 20-01-111, 20111, 48497, 64 94 8497, 71-01533-SX, 96434764, A10219, A2005, ADN12237, ADN12274, ADP152214, AFAC464, AP 109/4, BFA2519, C 2740, CH 0132, DA-752, DA-752, DP1110.10.0484, FA-111S, FA-248, FA625z, J1320875, J1321062, LA-623, LF-1974, N132N50, NA-2641, NA-2641, P132A03, WA9683, WG1216365, WG1216457, WG1442898, WG1792529, WG2152100, WG2206404, WG2221557, WG2221587, WG2222188, WG2284405, WG2284548, WG2356622, WG2356634
183968, 183981, 20-01-111, 20111, 48497, 64 94 8497, 71-01533-SX, 96434764, A10219, A2005, ADN12237, ADN12274, ADP152214, AFAC464, AP 109/4, BFA2519, C 2740, CH 0132, DA-752, DA-752, DP1110.10.0484, FA-111S, FA-248, FA625z, J1320875, J1321062, LA-623, LF-1974, N132N50, NA-2641, NA-2641, P132A03, WA9683, WG1216365, WG1216457, WG1442898, WG1792529, WG2152100, WG2206404, WG2221557, WG2221587, WG2222188, WG2284405, WG2284548, WG2356622, WG2356634
Применяемость:Chevrolet
Epica (Kl1_)
2.0 D 150 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1864 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica |
- Цена: 660 ₴




