
- В наличии
- Код: 29-12 321 0014
Фильтр воздушный Chevrolet Aveo (T300) 11- (Meyle) 29-12 321 0014
344 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Chevrolet Aveo (T300) 11- (Meyle) 29-12 321 0014
Характеристики:
- Ширина [мм]: 167
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Высота [мм]: 50
- Длина [мм]: 241
Оригинальные номера:
1500507, 184360, 60483, 8A0474, 96950990, 96950990, A10271, ADG022117, AP 109/9, BFA2422, C 24 028, DP1110.10.0487, EAF3608.10, EAF816, FA553z, J1320918, LVFA1519, LX 1997, LX 1997, OP-FAF10368, SKAF-0060476, V51-0308, WA9768, WG1216150, WG2218957, WG2356787
1500507, 184360, 60483, 8A0474, 96950990, 96950990, A10271, ADG022117, AP 109/9, BFA2422, C 24 028, DP1110.10.0487, EAF3608.10, EAF816, FA553z, J1320918, LVFA1519, LX 1997, LX 1997, OP-FAF10368, SKAF-0060476, V51-0308, WA9768, WG1216150, WG2218957, WG2356787
Применяемость:Chevrolet
Aveo Наклонная Задняя Часть (T300)
1.2 69 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.2 86 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.2 LPG 86 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.3 D 75 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.3 D 95 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.4 101 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.4 Turbo 140 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.6 116 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
Aveo Седан (T300)
1.2 69 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.2 86 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.2 LPG 86 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.3 D 75 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.3 D 95 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.4 100 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.6 116 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 29-12 321 0014 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 167 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 241 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
- Цена: 344 ₴

