
- В наличии
- Код: F 026 400 311
Фильтр воздушный Chevrolet Aveo (T3) 1.2/1.4/1.6 DOHC 16V 1.3 D/CDTi 11- (Bosch) F 026 400 311
488 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Chevrolet Aveo (T3) 1.2/1.4/1.6 DOHC 16V 1.3 D/CDTi 11- (Bosch) F 026 400 311
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 243
- Ширина [мм]: 171
- Высота [мм]: 49
Оригинальные номера:
121-20082, 1500507, 1512-4151, 1667450280, 184360, 24028-LF-PCS-MS, 26-1001, 585468, 60483, 8A0474, 96 950 990, 96950990, A10271, ADG022117, AFAU159, AP 109/9, BFA2422, C 24 028, DA-7601, DP1110.10.0487, EAF3608.10, EAF816, FA553z, HP 2335, J1320918, LVFA1519, OP-FAF10368, QFA0977, SKAF-0060476, WA9768, WG2206454, WG2218957, WG2284496, WG2356787
121-20082, 1500507, 1512-4151, 1667450280, 184360, 24028-LF-PCS-MS, 26-1001, 585468, 60483, 8A0474, 96 950 990, 96950990, A10271, ADG022117, AFAU159, AP 109/9, BFA2422, C 24 028, DA-7601, DP1110.10.0487, EAF3608.10, EAF816, FA553z, HP 2335, J1320918, LVFA1519, OP-FAF10368, QFA0977, SKAF-0060476, WA9768, WG2206454, WG2218957, WG2284496, WG2356787
Применяемость:Chevrolet
Aveo Наклонная Задняя Часть (T300)
1.2 69 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.2 86 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.2 LPG 86 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.3 D 75 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.3 D 95 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.4 101 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.4 Turbo 140 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
1.6 116 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
Aveo Седан (T300)
1.2 69 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.2 86 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.2 LPG 86 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
1.3 D 75 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.3 D 95 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.4 100 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
1.6 116 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
Cobalt
1.5 105 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 311 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cobalt, Aveo |
- Цена: 488 ₴







