
- В наличии
- Код: ADG022140
Фильтр воздушный Chery Tiggo 2.0-2.4 16V 05- (Blue Print) ADG022140
352 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Chery Tiggo 2.0-2.4 16V 05- (Blue Print) ADG022140
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 273
- Ширина [мм]: 244
- Высота [мм]: 41
- Вес [кг]: 0,27
Оригинальные номера:
1542-0025, A0746, CA-306, CA-306, LF-2197, SB 2293, T11-1109111, WG2218981
1542-0025, A0746, CA-306, CA-306, LF-2197, SB 2293, T11-1109111, WG2218981
Применяемость:Chery
J11
2.0 125 л.с. (2005-2008) (2005-2008)
2.0 4WD 125 л.с. (2005-2009) (2005-2009)
2.4 129 л.с. (2005-2008) (2005-2008)
2.4 Привод на все колеса 132 л.с. (2005-2008) (2005-2008)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG022140 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Chery |
| Совместимость с моделью | Tiggo |
- Цена: 352 ₴




