
- В наличии
- Код: CA-306
Фильтр воздушный Chery Tiggo 2.0 05- (Kavo Parts) CA-306
193 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный Chery Tiggo 2.0 05- (Kavo Parts) CA-306
Характеристики:
- Длина [мм]: 267
- Ширина [мм]: 242
- Высота [мм]: 38
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
Оригинальные номера:
ADG022140, SB 2293, T111109111, WG2218981
ADG022140, SB 2293, T111109111, WG2218981
Применяемость:Chery
J11
2.0 125 л.с. (2005-2008) (2005-2008)
2.0 139 л.с. (2006-2008) (2006-2008)
2.0 4WD 125 л.с. (2005-2009) (2005-2009)
2.4 129 л.с. (2005-2008) (2005-2008)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | CA-306 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 38 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Chery |
| Совместимость с моделью | Tiggo |
- Цена: 193 ₴


