
- В наличии
- Код: LX 2991/1
Фильтр воздушный BMW X5/X6 4.4i 14-19 (Knecht) LX 2991/1
928 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW X5/X6 4.4i 14-19 (Knecht) LX 2991/1
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 315,0
- Ширина [мм]: 174
- Высота [мм]: 80,0
- Ширина 1 [мм]: 156,0
- Материал прокладки: полимерный материал
- необходимое количество: 2
- Длина упаковки [см]: 17,8
- Высота упаковки [см]: 32,50
- Вес нетто [г]: 338
- Ширина упаковки [см]: 8,50
Оригинальные номера:
13717638566, 175201, 7638566, A63621, ADBP220057, BFA2655, DAF2991/1, F 026 400 599, PA3621, QFA1057, SB 2379, WG1426380, WG2217505, WG2229858, WG2284730
13717638566, 175201, 7638566, A63621, ADBP220057, BFA2655, DAF2991/1, F 026 400 599, PA3621, QFA1057, SB 2379, WG1426380, WG2217505, WG2229858, WG2284730
Применяемость:Bmw
X5 (F15, F85)
xDrive 50 i 449 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
X6 (F16, F86)
xDrive 50 i 450 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX 2991/1 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
- Цена: 928 ₴



