
- В наличии
- Код: WA9979
Фильтр воздушный BMW X5 (G05/F95)/X6 (G06/F96)/X7 (G07) 18- (L) N63 B44 (Wix Filters) WA9979
770 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW X5 (G05/F95)/X6 (G06/F96)/X7 (G07) 18- (L) N63 B44 (Wix Filters) WA9979
Оригинальные номера:
13 71 8 693 612, 174687, WG2217502, WG2229722
13 71 8 693 612, 174687, WG2217502, WG2229722
Применяемость:Bmw
X5 (G05, F95)
M50 i xDrive 530 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
xDrive 50 i 462 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
X6 (G06, F96)
M50 i xDrive 530 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
X7 (G07)
xDrive M 50 i 530 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9979 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
- Цена: 770 ₴




