
- В наличии
- Код: C 28 091
Фильтр воздушный BMW X5 (G05/F95)/X6 (G06/F96) 4.4i (S63) 19- (1-4 циліндр) (Mann-Filter) C 28 091
1 027 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW X5 (G05/F95)/X6 (G06/F96) 4.4i (S63) 19- (1-4 циліндр) (Mann-Filter) C 28 091
Оригинальные номера:
13 71 8 091 495
13 71 8 091 495
Применяемость:Bmw
X5 (G05, F95)
M 600 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
M Competition 625 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
X6 (G06, F96)
M 600 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
M Competition 625 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C 28 091 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
- Цена: 1 027 ₴




