
- В наличии
- Код: LX 3249
Фильтр воздушный BMW X5 (F15/F85) 15-18 (Knecht) LX 3249
1 052 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW X5 (F15/F85) 15-18 (Knecht) LX 3249
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 483,7
- Ширина [мм]: 136
- Высота [мм]: 50,3
- Длина 1 [мм]: 294,0
- Материал прокладки: Пеноматериал / жёсткий пенопласт
- Длина упаковки [см]: 14,5
- Вес нетто [г]: 241
- Высота упаковки [см]: 49,00
- Ширина упаковки [см]: 5,50
Оригинальные номера:
100374, 13718626739, 20 10 0374, 26-2550, 503 309, 803111901, 8626739, A0668, A146977, ADB112240, AG 002, C 49 001, DAF3249, E1576L, EAF1003, FA729z, LVFA1678, MD-8970, SA 5372, WG2217310, WG2225945, WG2326059
100374, 13718626739, 20 10 0374, 26-2550, 503 309, 803111901, 8626739, A0668, A146977, ADB112240, AG 002, C 49 001, DAF3249, E1576L, EAF1003, FA729z, LVFA1678, MD-8970, SA 5372, WG2217310, WG2225945, WG2326059
Применяемость:Bmw
X5 (F15, F85)
xDrive 28 i 245 л.с. (2015-2018) (2015-2018)
xDrive 40e (2015-н.в.) (2015-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX 3249 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 483.7 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 50.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
- Цена: 1 052 ₴




