
- В наличии
- Код: ADB112240
Фильтр воздушный BMW X5 (F15) 2.0 i 2.0 e 12-18 (Blue Print) ADB112240
415 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW X5 (F15) 2.0 i 2.0 e 12-18 (Blue Print) ADB112240
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 483
- Ширина [мм]: 136
- Высота [мм]: 50
- Вес [кг]: 0,27
Оригинальные номера:
100374, 13 71 8 626 739, 20 10 0374, 26-2550, 503 309, A0668, A146977, C 49 001, DAF3249, E1576L, EAF1003, FA729z, LVFA1678, LX 3249, LX 3249, MD-8970, WG2217310, WG2225945, WG2326059
100374, 13 71 8 626 739, 20 10 0374, 26-2550, 503 309, A0668, A146977, C 49 001, DAF3249, E1576L, EAF1003, FA729z, LVFA1678, LX 3249, LX 3249, MD-8970, WG2217310, WG2225945, WG2326059
Применяемость:Bmw
X5 (F15, F85)
xDrive 28 i 245 л.с. (2015-2018) (2015-2018)
xDrive 40e (2015-н.в.) (2015-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADB112240 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 483 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
- Цена: 415 ₴




