
- В наличии
- Код: LX 1824/1
Фильтр воздушный BMW X5 (E70)/X6 (E71/E72) 09-14 S63 B44 (Knecht) LX 1824/1
844 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW X5 (E70)/X6 (E71/E72) 09-14 S63 B44 (Knecht) LX 1824/1
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 323,4
- Ширина [мм]: 105
- Высота [мм]: 82,8
- Материал прокладки: Пеноматериал / жёсткий пенопласт
- Длина упаковки [см]: 11,5
- Вес нетто [г]: 273
- Высота упаковки [см]: 33,00
- Ширина упаковки [см]: 9,00
Оригинальные номера:
13717589641, 178350, 7589641, 803106401, A1453, A2391, A32006R, A63806, ADBP220084, AFAU388, CA11110, DAF1824/1, EAF986, LA-1085, PA3806, PA7699, QFA0815, QFA1055, SA 5281, WG1216087, WG2230750, WG2357990
13717589641, 178350, 7589641, 803106401, A1453, A2391, A32006R, A63806, ADBP220084, AFAU388, CA11110, DAF1824/1, EAF986, LA-1085, PA3806, PA7699, QFA0815, QFA1055, SA 5281, WG1216087, WG2230750, WG2357990
Применяемость:Bmw
X5 (E70)
M 555 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
X6 (E71, E72)
M 555 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX 1824/1 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 323.4 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 82.8 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
- Цена: 844 ₴




