
- В наличии
- Код: LX 2098
Фильтр воздушный BMW X5 (E70) 4.8i 07-13 (R) (Knecht) LX 2098
904 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW X5 (E70) 4.8i 07-13 (R) (Knecht) LX 2098
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 229,5
- Ширина [мм]: 295
- Высота [мм]: 38,3
- Материал прокладки: Пеноматериал / жёсткий пенопласт
- Вес нетто [г]: 217
- Длина упаковки [см]: 23,4
- Высота упаковки [см]: 29,70
- Ширина упаковки [см]: 4,50
Оригинальные номера:
101334, 13717548898, 1512-4371, 312 321 0029, 50014551, 71-01462-SX, 7548898, 803101801, A0442L, A141044, A63837, ADB112244, C 3090/1, DAF2098, E910L, F 026 400 484, FA682z, LA-1108-1, MD-8684, PA3837, QFA1015, SA 5468, V20-0809, WG1019279, WG1216209, WG2217314, WG2226199, WG2284634
101334, 13717548898, 1512-4371, 312 321 0029, 50014551, 71-01462-SX, 7548898, 803101801, A0442L, A141044, A63837, ADB112244, C 3090/1, DAF2098, E910L, F 026 400 484, FA682z, LA-1108-1, MD-8684, PA3837, QFA1015, SA 5468, V20-0809, WG1019279, WG1216209, WG2217314, WG2226199, WG2284634
Применяемость:Bmw
X5 (E70)
4.8 i xDrive 355 л.с. (2007-2008) (2007-2008)
xDrive 48 i 355 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX 2098 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 229.5 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 38.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
- Цена: 904 ₴



