
- В наличии
- Код: F 026 400 484
Фильтр воздушный BMW X5 (E70) 4.8i 07-13 (L) (Bosch) F 026 400 484
783 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW X5 (E70) 4.8i 07-13 (L) (Bosch) F 026 400 484
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 295,4
- Ширина [мм]: 229,5
- Высота [мм]: 38,3
Оригинальные номера:
101334, 13 71 7 548 898, 1512-4371, 26-2394, 312 321 0029, 50014551, A63837, ADB112244, C 3090/1, E910L, FA682z, LX 2098, LX 2098, PA3837, QFA1015, SA 5468, SB 2284, V20-0809, WG1019279, WG1216209, WG2217314, WG2226199, WG2284634
101334, 13 71 7 548 898, 1512-4371, 26-2394, 312 321 0029, 50014551, A63837, ADB112244, C 3090/1, E910L, FA682z, LX 2098, LX 2098, PA3837, QFA1015, SA 5468, SB 2284, V20-0809, WG1019279, WG1216209, WG2217314, WG2226199, WG2284634
Применяемость:Bmw
X5 (E70)
4.8 i xDrive 355 л.с. (2007-2008) (2007-2008)
xDrive 48 i 355 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F 026 400 484 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 295.4 мм |
| Ширина | 229.5 мм |
| Высота | 38.3 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
- Цена: 783 ₴







