
- В наличии
- Код: LX 2097
Фильтр воздушный BMW X5 (E70) 4.8i 07-13 (L) (Knecht) LX 2097
1 021 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW X5 (E70) 4.8i 07-13 (L) (Knecht) LX 2097
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 229,5
- Ширина [мм]: 295
- Высота [мм]: 38,3
- Материал прокладки: Пеноматериал / жёсткий пенопласт
- Вес нетто [г]: 219
- Длина упаковки [см]: 23,4
- Высота упаковки [см]: 29,70
- Ширина упаковки [см]: 4,50
Оригинальные номера:
101333, 13717548897, 1512-4271, 210663, 312 321 0028, 50014552, 71-01461-SX, 7548897, 803101901, A0442R, A141045, A-30200, ADB112243, C 3090, DAF2097, E911L, EAF737, ELP9460, F 026 400 485, FA681z, LA-1108, MD-8686, QFA1014, SA 5209, WG1019280, WG1216208, WG2217313, WG2226198, WG2284635
101333, 13717548897, 1512-4271, 210663, 312 321 0028, 50014552, 71-01461-SX, 7548897, 803101901, A0442R, A141045, A-30200, ADB112243, C 3090, DAF2097, E911L, EAF737, ELP9460, F 026 400 485, FA681z, LA-1108, MD-8686, QFA1014, SA 5209, WG1019280, WG1216208, WG2217313, WG2226198, WG2284635
Применяемость:Bmw
X5 (E70)
4.8 i xDrive 355 л.с. (2007-2008) (2007-2008)
xDrive 48 i 355 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX 2097 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 229.5 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 38.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
- Цена: 1 021 ₴



