
- В наличии
- Код: WA9660
Фильтр воздушный BMW X5 (E70) 3.0i/si N52 06-10 (Wix Filters) WA9660
565 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW X5 (E70) 3.0i/si N52 06-10 (Wix Filters) WA9660
Оригинальные номера:
100359, 13 71 7 548 888, 1512-3083, 18510, 18510, 26-2353, 30.C70.00, 312 321 0024, 36145-LF-PCS-MS, 50014188, 60131, 71-01162-SX, 803102001, A0443, A141031, A1489, A2420, A63355, ADB112238, AFAU191, AP 030/1, BFA2396, CA10675, CAF100958P, DP1110.10.0342, E887L, EAF3354.10, EAF736, ELP9353, F 026 400 381, F219001, FA713z, LA-1110, LF-1915, LVFA1459, LX 2036, LX 2036, MD-8368, P221022, PA3355, PA7713, QFA0058, S 3C70 A, SA 5208, V20-0807, WA9660, WG1019032, WG1216173, WG2217308, WG2225931, WG2284553
100359, 13 71 7 548 888, 1512-3083, 18510, 18510, 26-2353, 30.C70.00, 312 321 0024, 36145-LF-PCS-MS, 50014188, 60131, 71-01162-SX, 803102001, A0443, A141031, A1489, A2420, A63355, ADB112238, AFAU191, AP 030/1, BFA2396, CA10675, CAF100958P, DP1110.10.0342, E887L, EAF3354.10, EAF736, ELP9353, F 026 400 381, F219001, FA713z, LA-1110, LF-1915, LVFA1459, LX 2036, LX 2036, MD-8368, P221022, PA3355, PA7713, QFA0058, S 3C70 A, SA 5208, V20-0807, WA9660, WG1019032, WG1216173, WG2217308, WG2225931, WG2284553
Применяемость:Bmw
X5 (E70)
3.0 si 272 л.с. (2007-2008) (2007-2008)
xDrive 30 i 272 л.с. (2008-2010) (2008-2010)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA9660 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
- Цена: 565 ₴



