
- В наличии
- Код: ADB112202
Фильтр воздушный BMW X5 (E70) 3.0 sd 06-13/ X6 (E71) 35 d 08-14 (Blue Print) ADB112202
808 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW X5 (E70) 3.0 sd 06-13/ X6 (E71) 35 d 08-14 (Blue Print) ADB112202
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 322
- Ширина [мм]: 255
- Высота [мм]: 55
- Вес [кг]: 0,419
Оригинальные номера:
108741, 13 71 7 798 342, 1500410, 1512-4135, 1712740, 26-0980, 33001-LF-PCS-MS, 502 214, 71-01174-SX, 8A0444, A0305, A141656, A1496, A2427, A63524, AFAU227, AP 029/1, AR33001PMS, B2B034PR, BFA2489, C 33 001, CA11013, DAF2641, DP1110.10.0341, EAF3311.10, EAF891, ELP9352, F218901, FA-0116JM, FA-0116JM, FA-0116JM, FA1231, FA-2104, FA692z, LA-1948, LF-1925, LVFA1516, LX 2641, LX 2641, OP-FAF10047, PA3524, PA7719, QFA0017, SKAF-0060446, V20-0041, WA9656, WG1216266, WG2217274, WG2228082
108741, 13 71 7 798 342, 1500410, 1512-4135, 1712740, 26-0980, 33001-LF-PCS-MS, 502 214, 71-01174-SX, 8A0444, A0305, A141656, A1496, A2427, A63524, AFAU227, AP 029/1, AR33001PMS, B2B034PR, BFA2489, C 33 001, CA11013, DAF2641, DP1110.10.0341, EAF3311.10, EAF891, ELP9352, F218901, FA-0116JM, FA-0116JM, FA-0116JM, FA1231, FA-2104, FA692z, LA-1948, LF-1925, LVFA1516, LX 2641, LX 2641, OP-FAF10047, PA3524, PA7719, QFA0017, SKAF-0060446, V20-0041, WA9656, WG1216266, WG2217274, WG2228082
Применяемость:Bmw
X5 (E70)
3.0 sd 286 л.с. (2007-2009) (2007-2009)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADB112202 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
- Цена: 808 ₴




