
- В наличии
- Код: 312 321 0028
Фильтр воздушный BMW X5 (E70) 07-13 (Meyle) 312 321 0028
557 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW X5 (E70) 07-13 (Meyle) 312 321 0028
Характеристики:
- Ширина [мм]: 230
- Ширина 1 [мм]: 75
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Высота [мм]: 38
- Длина [мм]: 295
Оригинальные номера:
101333, 13 71 7 548 897, 26-2395, 50014552, 7 548 897, 71-01461-SX, 803101901, ADB112243, C 3090, ELP9460, FA681z, LA-1108, LX 2097, LX 2097, SB 2283, WG1019280, WG1216208, WG2217313, WG2226198, WG2284635
101333, 13 71 7 548 897, 26-2395, 50014552, 7 548 897, 71-01461-SX, 803101901, ADB112243, C 3090, ELP9460, FA681z, LA-1108, LX 2097, LX 2097, SB 2283, WG1019280, WG1216208, WG2217313, WG2226198, WG2284635
Применяемость:Bmw
X5 (E70)
4.8 i xDrive 355 л.с. (2007-2008) (2007-2008)
xDrive 48 i 355 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 312 321 0028 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 230 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 295 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
- Цена: 557 ₴



