
- В наличии
- Код: 50014694
Фильтр воздушный BMW X3 (F25) 10-17/X5 (E70) 06-13/X6 (E71) 08-14 (N47/N57) (Kolbenschmidt) 50014694
1 316 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW X3 (F25) 10-17/X5 (E70) 06-13/X6 (E71) 08-14 (N47/N57) (Kolbenschmidt) 50014694
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 352
- Ширина [мм]: 293
- Высота [мм]: 100
Оригинальные номера:
08.14.042, 108310, 13 71 7 811 026, 1512-4144, 2133543, 7 811 026, 77106, 803101101, 8A0276, A0500, A-30330, ADB112220, AFAI238, AK 362/6, BFA2464, C 36 014, DP1110.10.0256, EAF849, FA-0109JM, FA-0109JM, FA-0109JM, FA710z, LVFA1512, SKAF-0060282, WA9723, WG1726410, WG2217290, WG2228017
08.14.042, 108310, 13 71 7 811 026, 1512-4144, 2133543, 7 811 026, 77106, 803101101, 8A0276, A0500, A-30330, ADB112220, AFAI238, AK 362/6, BFA2464, C 36 014, DP1110.10.0256, EAF849, FA-0109JM, FA-0109JM, FA-0109JM, FA710z, LVFA1512, SKAF-0060282, WA9723, WG1726410, WG2217290, WG2228017
Применяемость:Bmw
X3 (F25)
sDrive 18 d 136 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
sDrive 18 d 143 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
xDrive 20 d 163 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
xDrive 20 d 184 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
xDrive 30 d (2014-н.в.) (2014-н.в.)
xDrive 30 d 258 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
xDrive 30 d 277 л.с. (2016-2017) (2016-2017)
X5 (E70)
xDrive 30 d 245 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
xDrive 40 d 306 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
X5 (F15, F85)
sDrive 25 d 211 л.с. (2013-2018) (2013-2018)
sDrive 25 d 218 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
xDrive 25 d 211 л.с. (2013-2015) (2013-2015)
xDrive 25 d 218 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
X6 (E71, E72)
xDrive 30 d 211 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
xDrive 30 d 245 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
xDrive 40 d 306 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolbenschmidt |
| Код запчасти | 50014694 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 293 мм |
| Высота | 100 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6 |
- Цена: 1 316 ₴




