
- В наличии
- Код: 50014582
Фильтр воздушный BMW X3 (F25) 10-/X4 (F26) 14-18 N52/N20 (Kolbenschmidt) 50014582
639 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW X3 (F25) 10-/X4 (F26) 14-18 N52/N20 (Kolbenschmidt) 50014582
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 312
- Ширина [мм]: 258
- Высота [мм]: 37
Оригинальные номера:
13 71 7 601 868, 1512-4283, 48515, 502 487, 7 601 868, 71-01422-SX, 803107501, ADB112229, AFAU178, AP 028/6, B12461, BSG 15-135-031, C 30 013, DP1110.10.0340, E1081L, EAF842, ELP9495, FA665z, HP 2390, LF-1715, LFAF638, LFAF638, LVFA1604, LX 1991, LX 1991, P931, V20-4123, WA9835, WG1216148, WG1380631, WG1989913, WG2217299, WG2232203, WG2284604
13 71 7 601 868, 1512-4283, 48515, 502 487, 7 601 868, 71-01422-SX, 803107501, ADB112229, AFAU178, AP 028/6, B12461, BSG 15-135-031, C 30 013, DP1110.10.0340, E1081L, EAF842, ELP9495, FA665z, HP 2390, LF-1715, LFAF638, LFAF638, LVFA1604, LX 1991, LX 1991, P931, V20-4123, WA9835, WG1216148, WG1380631, WG1989913, WG2217299, WG2232203, WG2284604
Применяемость:Bmw
X3 (F25)
sDrive 18 i (2014-н.в.) (2014-н.в.)
sDrive 20 i 184 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
xDrive 20 i 184 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
xDrive 28 i 245 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
xDrive 28 i 258 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
X4 (F26)
xDrive 20 i 184 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
xDrive 28 i 245 л.с. (2014-н.в.) (2014-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolbenschmidt |
| Код запчасти | 50014582 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Высота | 37 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
- Цена: 639 ₴




