
- В наличии
- Код: ADB112227
Фильтр воздушный BMW X3 (E83) 3.0/2.5i 06-11/Z4 2.0-3.0 i 02-09 (Blue Print) ADB112227
461 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW X3 (E83) 3.0/2.5i 06-11/Z4 2.0-3.0 i 02-09 (Blue Print) ADB112227
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 289
- Ширина [мм]: 227
- Высота [мм]: 49
- Вес [кг]: 0,33
Оригинальные номера:
13 71 7 542 545, 1500134, 26-2357, 29132-LF-PCS-MS, 312 321 0006, 48512, 50014094, 501 666, 71-01272-SX, 8A0565, A141228, A1709, A2535, AFAU230, AP 028/3, B2B049PR, BFA2502, BSG 15-135-037, C 29 132, CA10324, DP1110.10.0337, EAF3447.10, EAF617, FA-2091, FA657z, K 7190, LA-1134, LVFA1408, LX 1250, LX 1250, P221027, PA7814, QFA0753, SKAF-0060564, V20-0814, WA9611, WG1018941, WG1215864, WG1442913, WG2217297
13 71 7 542 545, 1500134, 26-2357, 29132-LF-PCS-MS, 312 321 0006, 48512, 50014094, 501 666, 71-01272-SX, 8A0565, A141228, A1709, A2535, AFAU230, AP 028/3, B2B049PR, BFA2502, BSG 15-135-037, C 29 132, CA10324, DP1110.10.0337, EAF3447.10, EAF617, FA-2091, FA657z, K 7190, LA-1134, LVFA1408, LX 1250, LX 1250, P221027, PA7814, QFA0753, SKAF-0060564, V20-0814, WA9611, WG1018941, WG1215864, WG1442913, WG2217297
Применяемость:Bmw
X3 (E83)
2.5 si 218 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
3.0 si 272 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
xDrive 25 i 218 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
xDrive 30 i 272 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
Z4 (E85)
2.0 i 150 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
2.5 i 177 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
2.5 si 218 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
3.0 si 265 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
Z4 Купе (E86)
3.0 si 265 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADB112227 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 289 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, X3 |
- Цена: 461 ₴




