
- В наличии
- Код: C 2589
Фильтр воздушный BMW X3 (E83) 2.0i (N46) 05-11 (Mann-Filter) C 2589
806 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW X3 (E83) 2.0i (N46) 05-11 (Mann-Filter) C 2589
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 252
- Ширина [мм]: 166
- Высота [мм]: 46
- SVHC: Не содержит особо опасных веществ!
Оригинальные номера:
101332, 13 71 3 419 934, 1500551, 2589-LF-PCS-MS, 26-2373, 30.396.00, 312 321 0022, 50014570, 501 664, A1256, A141697, A63525, ADB112242, AP 031/1, BFA2388, DP1110.10.0345, E886L, EAF3450.10, EAF735, ELP9287, F 026 400 795, F219101, FA-8770, LVFA1407, LX 1053, LX 1053, MD-8566, P461, PA3525, QFA0478, S 3396 A, SA 5210, V20-2068, WA9659, WG1019293, WG1215808, WG2217312, WG2226197
101332, 13 71 3 419 934, 1500551, 2589-LF-PCS-MS, 26-2373, 30.396.00, 312 321 0022, 50014570, 501 664, A1256, A141697, A63525, ADB112242, AP 031/1, BFA2388, DP1110.10.0345, E886L, EAF3450.10, EAF735, ELP9287, F 026 400 795, F219101, FA-8770, LVFA1407, LX 1053, LX 1053, MD-8566, P461, PA3525, QFA0478, S 3396 A, SA 5210, V20-2068, WA9659, WG1019293, WG1215808, WG2217312, WG2226197
Применяемость:Bmw
X3 (E83)
2.0 i 150 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
xDrive 20 i 150 л.с. (2008-н.в.) (2008-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C 2589 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
- Цена: 806 ₴


