
- В наличии
- Код: A3116
Фильтр воздушный BMW M5 (G30) 17- (S63) (R) (Purflux) A3116
918 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW M5 (G30) 17- (S63) (R) (Purflux) A3116
Оригинальные номера:
13 71 7 852 380, 179009, A2779, ADBP220089, BFA2696, CA12852, PA7995, WG2230872, WG2232805, WG2326061
13 71 7 852 380, 179009, A2779, ADBP220089, BFA2696, CA12852, PA7995, WG2230872, WG2232805, WG2326061
Применяемость:Bmw
5 (G30, F90)
M5 600 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
M5 Competition 625 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
8 Gran Coupe (G16, F93)
M8 600 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
M8 Competition 625 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
8 Кабриолет (G14, F91)
M8 600 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
M8 Competition 625 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
8 Купе (G15, F92)
M8 600 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
M8 Competition 625 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A3116 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
- Цена: 918 ₴




