
- В наличии
- Код: ADBP220081
Фильтр воздушный BMW M5 (E60/E61) 04-10 (R) (S85) (Blue Print) ADBP220081
758 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW M5 (E60/E61) 04-10 (R) (S85) (Blue Print) ADBP220081
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 258
- Ширина [мм]: 230
- Высота [мм]: 58
- Сторона установки: справа
- Вес [кг]: 0,31
Оригинальные номера:
13 72 7 834 714, 177478, C 25 112, EAF661, WG1216955, WG2217528, WG2230518
13 72 7 834 714, 177478, C 25 112, EAF661, WG1216955, WG2217528, WG2230518
Применяемость:Bmw
5 (E60)
M 507 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
5 Touring (E61)
M 507 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
6 (E63)
M 507 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
6 Кабрио (E64)
M 507 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADBP220081 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
- Цена: 758 ₴




