
- В наличии
- Код: 172767
Фильтр воздушный BMW I8 (I12/I15) 1.5H 18-20 B38 (Febi Bilstein) 172767
486 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW I8 (I12/I15) 1.5H 18-20 B38 (Febi Bilstein) 172767
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 265
- Ширина [мм]: 218
- Высота [мм]: 45
- Вес [кг]: 0,242
Оригинальные номера:
13 71 7 634 154, ADBP220034, WG2217485, WG2229203
13 71 7 634 154, ADBP220034, WG2217485, WG2229203
Применяемость:Bmw
I8 (I12)
hybrid (2014-н.в.) (2014-н.в.)
hybrid 374 л.с. (2018-2020) (2018-2020)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 172767 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 45 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | i8 |
- Цена: 486 ₴





