
- В наличии
- Код: LX 1212
Фильтр воздушный BMW 7 (Е65/E66) 01- (Knecht) LX 1212
1 195 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW 7 (Е65/E66) 01- (Knecht) LX 1212
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 295,3
- Ширина [мм]: 182
- Высота [мм]: 56,9
- Длина упаковки [см]: 18,5
- Высота упаковки [см]: 30,00
- Вес нетто [г]: 355
- Ширина упаковки [см]: 6,50
Оригинальные номера:
103802, 13717514832, 1512-3135, 210875, 71-01260-SX, 7514832, 803102301, A0293, A141221, ADB112254, C 30 153/2, DAF1212, E608L01, FA2319, FA674z, LA-1131, LF-1816, MD-8084, P221026, QFA0481, SA 5158, V20-0813, WG1215845, WG2217324, WG2226988
103802, 13717514832, 1512-3135, 210875, 71-01260-SX, 7514832, 803102301, A0293, A141221, ADB112254, C 30 153/2, DAF1212, E608L01, FA2319, FA674z, LA-1131, LF-1816, MD-8084, P221026, QFA0481, SA 5158, V20-0813, WG1215845, WG2217324, WG2226988
Применяемость:Alpina
Bmw
B7 (E65)
4.4 500 л.с. (2003-2008) (2003-2008)
Bmw
7 (E65, E66, E67)
735 i,Li 272 л.с. (2001-н.в.) (2001-н.в.)
740 i,Li 306 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
745 i,Li 333 л.с. (2001-н.в.) (2001-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX 1212 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 295.3 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 56.9 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series, B7 |
- Цена: 1 195 ₴



