
- В наличии
- Код: ADB112256
Фильтр воздушный BMW 7 (G11/G12)/X7 (G07) 4.4i 15- (R) (Blue Print) ADB112256
656 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW 7 (G11/G12)/X7 (G07) 4.4i 15- (R) (Blue Print) ADB112256
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 217
- Ширина [мм]: 202
- Высота [мм]: 44
- Сторона установки: справа
- Вес [кг]: 0,239
Оригинальные номера:
106089, 13 71 8 613 251, 26-2548, A2742, A3080, A63814, BFA2694, CA12757, PA3814, PA7961, WG2217326, WG2227461
106089, 13 71 8 613 251, 26-2548, A2742, A3080, A63814, BFA2694, CA12757, PA3814, PA7961, WG2217326, WG2227461
Применяемость:Bmw
5 (G30, F90)
M 550 i xDrive 462 л.с. (2017-2019) (2017-2019)
M 550 i xDrive 530 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
7 (G11, G12)
750 i (2015-н.в.) (2015-н.в.)
750 i xDrive (2015-н.в.) (2015-н.в.)
M 760 i, Li xDrive 610 л.с. (2016-2019) (2016-2019)
X7 (G07)
xDrive M 50 i 530 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADB112256 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
- Цена: 656 ₴




