
- В наличии
- Код: A3072
Фильтр воздушный BMW 7 (G11)/M5 (G30) 15- (N63B) (R) (Purflux) A3072
670 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW 7 (G11)/M5 (G30) 15- (N63B) (R) (Purflux) A3072
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 266
- Ширина [мм]: 218
- Высота [мм]: 36
Оригинальные номера:
13718699809, 179153, A2730, A3072, ADBP220092, CA12646, PA7952, WG2230891, WG2327182
13718699809, 179153, A2730, A3072, ADBP220092, CA12646, PA7952, WG2230891, WG2327182
Применяемость:Bmw
5 (G30, F90)
M 550 i xDrive 530 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
7 (G11, G12)
750 i, Li xDrive 530 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
8 Gran Coupe (G16, F93)
M 850 i xDrive 530 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
8 Кабриолет (G14, F91)
M 850 i xDrive 530 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
8 Купе (G15, F92)
M 850 i xDrive 530 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A3072 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
- Цена: 670 ₴





