
- В наличии
- Код: A3071
Фильтр воздушный BMW 7 (G11)/M5 (G30) 15- (N63B) (L) (Purflux) A3071
670 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW 7 (G11)/M5 (G30) 15- (N63B) (L) (Purflux) A3071
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 266
- Ширина [мм]: 218
- Высота [мм]: 36
Оригинальные номера:
13718699810, 179151, 30358, 60 93 0358, 700 251, A2729, A3071, ADBP220091, ADR162222, CA12645, E2118L, PA7951, WG1216759, WG1439423, WG1792131, WG2152144, WG2222277, WG2230890, WG2282431, WG2327181
13718699810, 179151, 30358, 60 93 0358, 700 251, A2729, A3071, ADBP220091, ADR162222, CA12645, E2118L, PA7951, WG1216759, WG1439423, WG1792131, WG2152144, WG2222277, WG2230890, WG2282431, WG2327181
Применяемость:Bmw
5 (G30, F90)
M 550 i xDrive 530 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
7 (G11, G12)
750 i, Li xDrive 530 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
8 Gran Coupe (G16, F93)
M 850 i xDrive 530 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
8 Кабриолет (G14, F91)
M 850 i xDrive 530 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
8 Купе (G15, F92)
M 850 i xDrive 530 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A3071 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
- Цена: 670 ₴




