
- В наличии
- Код: LX 1216
Фильтр воздушный BMW 7 (E65/66/67) 3.0-6.0i 03-08 (Knecht) LX 1216
978 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW 7 (E65/66/67) 3.0-6.0i 03-08 (Knecht) LX 1216
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 295,3
- Ширина [мм]: 182
- Высота [мм]: 57,3
- Материал прокладки: Пеноматериал / жёсткий пенопласт
- Длина упаковки [см]: 18,5
- Высота упаковки [см]: 30,00
- Вес нетто [г]: 343
- Ширина упаковки [см]: 6,50
Оригинальные номера:
1 457 433 091, 108358, 13717526008, 1712800, 312 321 0005, 50013995, 501 956, 585519, 728707, 7526008, 803102201, 8A0408, A141225, A1888, A2848, ADB112250, AP 032/2, AR9634PMS, BFA2371, C 30 153/1, CA9634, DAF1216, DP1110.10.0348, E608L, EAF486, ELP9121, FA2319, K 789, LA-1132, LF-1815, MA1332, MD-8084, P221020, P447A, PA8463, QFA0481, SA 5251, SKAF-0060414, V20-0719, VFA1228, WA6786, WG1018852, WG1215847, WG1216785, WG2217320, WG2228056, WG2282443
1 457 433 091, 108358, 13717526008, 1712800, 312 321 0005, 50013995, 501 956, 585519, 728707, 7526008, 803102201, 8A0408, A141225, A1888, A2848, ADB112250, AP 032/2, AR9634PMS, BFA2371, C 30 153/1, CA9634, DAF1216, DP1110.10.0348, E608L, EAF486, ELP9121, FA2319, K 789, LA-1132, LF-1815, MA1332, MD-8084, P221020, P447A, PA8463, QFA0481, SA 5251, SKAF-0060414, V20-0719, VFA1228, WA6786, WG1018852, WG1215847, WG1216785, WG2217320, WG2228056, WG2282443
Применяемость:Bmw
Wiesmann
7 (E65, E66, E67)
730 i,Li 231 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
730 i,Li 258 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
750 i,Li 367 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
760 i,Li 445 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
Wiesmann
Gt Mf4 Купе
4.8 367 л.с. (2003-н.в.) (2003-н.в.)
Mf4 Roadster
4.8 367 л.с. (2009-н.в.) (2009-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX 1216 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 295.3 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
- Цена: 978 ₴



