
- В наличии
- Код: ADBP220078
Фильтр воздушный BMW 5 (G30/F90)/7 (G11/G12) 15- N63 (L) (Blue Print) ADBP220078
933 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW 5 (G30/F90)/7 (G11/G12) 15- N63 (L) (Blue Print) ADBP220078
Характеристики:
- парные номера артикулов: ADBP220077
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 267
- Ширина [мм]: 218
- Высота [мм]: 37
- Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: с фильтром грубой очистки
- Сторона установки: слева
- Вес [кг]: 0,209
Оригинальные номера:
13 71 8 699 812, 13 71 8 699 812, 177154, A2776, A3113, CA12850, PA7993, WG2217525, WG2230391
13 71 8 699 812, 13 71 8 699 812, 177154, A2776, A3113, CA12850, PA7993, WG2217525, WG2230391
Применяемость:Bmw
5 (G30, F90)
M 550 i xDrive 462 л.с. (2017-2019) (2017-2019)
M 550 i xDrive 530 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
7 (G11, G12)
750 i xDrive (2015-н.в.) (2015-н.в.)
750 i, Li xDrive 530 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
8 Gran Coupe (G16, F93)
M 850 i xDrive 530 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
8 Кабриолет (G14, F91)
M 850 i xDrive 530 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
8 Купе (G15, F92)
M 850 i xDrive 530 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADBP220078 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
- Цена: 933 ₴





