
- В наличии
- Код: A1497
Фильтр воздушный BMW 5 (F10) 523i/530i 3.0 10- (Purflux) A1497
980 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW 5 (F10) 523i/530i 3.0 10- (Purflux) A1497
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 293
- Ширина [мм]: 202
- Высота [мм]: 47
Оригинальные номера:
105706, 13717605436, A1497, A-1960, ADB112255, CA11218, EAF806, ELP9540, LFAF667, LFAF667, LX 1741/1, LX 1741/1, P801A, PA7720, WG2217325, WG2227352
105706, 13717605436, A1497, A-1960, ADB112255, CA11218, EAF806, ELP9540, LFAF667, LFAF667, LX 1741/1, LX 1741/1, P801A, PA7720, WG2217325, WG2227352
Применяемость:Bmw
5 (F10, F18)
523 i 204 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
530 i 258 л.с. (2010-2013) (2010-2013)
530 i 272 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
5 Touring (F11)
523 i 204 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
530 i 272 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1497 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
- Цена: 980 ₴



