
- В наличии
- Код: 312 321 0027
Фильтр воздушный BMW 5 (E60/E61) 04-10 (Meyle) 312 321 0027
651 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW 5 (E60/E61) 04-10 (Meyle) 312 321 0027
Характеристики:
- Ширина [мм]: 229
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Высота [мм]: 57
- Длина [мм]: 257
- парные номера артикулов: 312 321 0036
Оригинальные номера:
13 72 7 834 714, 177478, 26-2420, 7 834 714, ADBP220081, C 25 112, E141L, EAF661, FA575z, LX 987, LX 987, MD-8848, WG1216955, WG2217528, WG2230518
13 72 7 834 714, 177478, 26-2420, 7 834 714, ADBP220081, C 25 112, E141L, EAF661, FA575z, LX 987, LX 987, MD-8848, WG1216955, WG2217528, WG2230518
Применяемость:Bmw
5 (E60)
M 507 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
5 Touring (E61)
M 507 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
6 (E63)
M 507 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
6 Кабрио (E64)
M 507 л.с. (2006-н.в.) (2006-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 312 321 0027 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 229 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 257 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
- Цена: 651 ₴



