
- В наличии
- Код: 312 321 0017
Фильтр воздушный BMW 5 (E60/61) 04- (Meyle) 312 321 0017
709 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW 5 (E60/61) 04- (Meyle) 312 321 0017
Характеристики:
- Ширина [мм]: 273
- Ширина 1 [мм]: 170
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Высота [мм]: 47
- Длина [мм]: 312
Оригинальные номера:
1 457 433 164, 103801, 13 71 7 793 647, 1500339, 2441384, 26-0766, 31143-LF-PCS-MS, 50014125, 501 309, 60237, 7 793 647, 80272, 8A0188, ADB112253, AP 032/7, BFA2147, BSG 15-135-014, C 31 143, DP1110.10.0352, E727L, EAF3289.10, EAF864, ELP9320, FA-0120JM, FA-0120JM, FA-0120JM, FA229z, HP 2237, J1320874, LA-1128, LFAF590, LFAF590, LVFA1406, LX 1261, LX 1261, OP-FAF10049, P712, PAL2-2137, QFA0859, SB 2256, SKAF-0060192, V20-0815, WA9610, WG1018971, WG1215871, WG2217323, WG2226987, WG2282465
1 457 433 164, 103801, 13 71 7 793 647, 1500339, 2441384, 26-0766, 31143-LF-PCS-MS, 50014125, 501 309, 60237, 7 793 647, 80272, 8A0188, ADB112253, AP 032/7, BFA2147, BSG 15-135-014, C 31 143, DP1110.10.0352, E727L, EAF3289.10, EAF864, ELP9320, FA-0120JM, FA-0120JM, FA-0120JM, FA229z, HP 2237, J1320874, LA-1128, LFAF590, LFAF590, LVFA1406, LX 1261, LX 1261, OP-FAF10049, P712, PAL2-2137, QFA0859, SB 2256, SKAF-0060192, V20-0815, WA9610, WG1018971, WG1215871, WG2217323, WG2226987, WG2282465
Применяемость:Bmw
5 (E60)
520 d 177 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
535 d 272 л.с. (2004-2010) (2004-2010)
535 d 286 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
5 Touring (E61)
520 d 177 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
535 d 272 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
535 d 286 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
6 (E63)
635 d 286 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
6 Кабрио (E64)
635 d 286 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 312 321 0017 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 273 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 312 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
- Цена: 709 ₴




