
- В наличии
- Код: A1838
Фильтр воздушный BMW 5 (E60) 2.0/4.4-4.8 03-10/6 (E63) 4.4/4.8 04- (Purflux) A1838
831 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW 5 (E60) 2.0/4.4-4.8 03-10/6 (E63) 4.4/4.8 04- (Purflux) A1838
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 312
- Ширина [мм]: 275
- Высота [мм]: 42
Оригинальные номера:
1 457 433 101, 13717521023, 26-1574, 48487, 50014090, 501 307, 8A0450, A1838, ADA102251, ADB112226, ADT322119, ADT322123, AP 032/3, C 31 149, DP1110.10.0349, ELP9155, FA446z, J1322112, LX 982, LX 982, P221035, P445, SKAF-0060452, US102251, WA9607, WG1018937, WG1216951, WG2217083, WG2217296, WG2222628, WG2222632, WG2232201, WG2282452
1 457 433 101, 13717521023, 26-1574, 48487, 50014090, 501 307, 8A0450, A1838, ADA102251, ADB112226, ADT322119, ADT322123, AP 032/3, C 31 149, DP1110.10.0349, ELP9155, FA446z, J1322112, LX 982, LX 982, P221035, P445, SKAF-0060452, US102251, WA9607, WG1018937, WG1216951, WG2217083, WG2217296, WG2222628, WG2222632, WG2232201, WG2282452
Применяемость:Bmw
5 (E60)
520 i 156 л.с. (2006-2009) (2006-2009)
520 i 170 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
540 i 299 л.с. (2005-2007) (2005-2007)
540 i 306 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
545 i 333 л.с. (2003-2010) (2003-2010)
550 i 367 л.с. (2005-2010) (2005-2010)
5 Touring (E61)
520 i 163 л.с. (2007-2010) (2007-2010)
520 i 170 л.с. (2007-н.в.) (2007-н.в.)
545 i 333 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
550 i 367 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
6 (E63)
645 Ci 333 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
650 i 367 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
6 Кабрио (E64)
645 Ci 333 л.с. (2004-н.в.) (2004-н.в.)
650 i 367 л.с. (2005-н.в.) (2005-н.в.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1838 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
- Цена: 831 ₴






