
- В наличии
- Код: 1 457 429 869
Фильтр воздушный BMW 5 (E34)/7 (E32) 3.0-3.5i 86-94 (M30) (Bosch) 1 457 429 869
606 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW 5 (E34)/7 (E32) 3.0-3.5i 86-94 (M30) (Bosch) 1 457 429 869
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 381
- Ширина [мм]: 149,5
- Высота [мм]: 57,7
Оригинальные номера:
08.14.038, 13 72 1 707 021, 13 72 1 714 952, 1500313, 1512-0107, 1512-2637, 26-2549, 27028, 30.936.00, 5022740, 60526, 890X 9601 AA, 8A0518, A0068, A140090, A1900, A-3002, A60320, AG 223, AP 032, AR320PM, C 39 161, C391611, CAF100656P, CP 0069, DAF106, DAF422, E241L, EAF3056.10, EAF489, ELP3424, FA2123, HP 2123, K 180, LA-1127, LX 106, LX 106, MA 347, PA320, PUR-PA3002, QFA0117, S 0936 A, SA 853, SB 271, SKAF-0060520, U656/606, V20-0604, WA6197, WG1215809, WG1438397, WG2282355
08.14.038, 13 72 1 707 021, 13 72 1 714 952, 1500313, 1512-0107, 1512-2637, 26-2549, 27028, 30.936.00, 5022740, 60526, 890X 9601 AA, 8A0518, A0068, A140090, A1900, A-3002, A60320, AG 223, AP 032, AR320PM, C 39 161, C391611, CAF100656P, CP 0069, DAF106, DAF422, E241L, EAF3056.10, EAF489, ELP3424, FA2123, HP 2123, K 180, LA-1127, LX 106, LX 106, MA 347, PA320, PUR-PA3002, QFA0117, S 0936 A, SA 853, SB 271, SKAF-0060520, U656/606, V20-0604, WA6197, WG1215809, WG1438397, WG2282355
Применяемость:Bmw
5 (E34)
530 i 188 л.с. (1988-1991) (1988-1991)
535 i 211 л.с. (1988-1995) (1988-1995)
7 (E32)
730 i,iL 188 л.с. (1986-1994) (1986-1994)
730 i,iL 197 л.с. (1986-1994) (1986-1994)
735 i,iL 211 л.с. (1986-1992) (1986-1992)
735 i,iL 220 л.с. (1986-1987) (1986-1987)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1 457 429 869 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 381 мм |
| Ширина | 149.5 мм |
| Высота | 57.7 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
- Цена: 606 ₴






