
- В наличии
- Код: WA6197
Фильтр воздушный BMW 5 (E34)/ 7 (E32) 3.0-3.5i 86-94 (M30) (Wix Filters) WA6197
384 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW 5 (E34)/ 7 (E32) 3.0-3.5i 86-94 (M30) (Wix Filters) WA6197
Оригинальные номера:
1 457 429 869, 13721707021, 13721707645, 13721714952, 13721714954, 1500313, 1512-0107, 1707021, 1707645, 1714952, 26-2549, 27028, 30.936.00, 5022740, 60526, 890X9601AA, 8A0518, A0068, A140090, A1900, A-3002, AP 032, AR320PM, C 39 161, CAF100656P, DAF106, E241L, EAF231, EFA492, ELP3424, FA2123, HP 2123, K 180, LA-1127, MA 347, MD-9100, MMF015293, QFA0117, S 0936 A, SA 853, SKAF-0060520, U656/606, V20-0604, VFA657, WA6197, WG1215809, WG1438397, WG2282355
1 457 429 869, 13721707021, 13721707645, 13721714952, 13721714954, 1500313, 1512-0107, 1707021, 1707645, 1714952, 26-2549, 27028, 30.936.00, 5022740, 60526, 890X9601AA, 8A0518, A0068, A140090, A1900, A-3002, AP 032, AR320PM, C 39 161, CAF100656P, DAF106, E241L, EAF231, EFA492, ELP3424, FA2123, HP 2123, K 180, LA-1127, MA 347, MD-9100, MMF015293, QFA0117, S 0936 A, SA 853, SKAF-0060520, U656/606, V20-0604, VFA657, WA6197, WG1215809, WG1438397, WG2282355
Применяемость:Alpina
Bmw
B10 (E34)
3.5 254 л.с. (1988-1992) (1988-1992)
3.5 Biturbo 360 л.с. (1989-1993) (1989-1993)
B11 (E32)
3.5 241 л.с. (1987-1987) (1987-1987)
3.5 250 л.с. (1987-1987) (1987-1987)
3.5 254 л.с. (1987-1993) (1987-1993)
Bmw
5 (E34)
530 i 188 л.с. (1988-1991) (1988-1991)
535 i 211 л.с. (1988-1995) (1988-1995)
7 (E32)
730 i,iL 188 л.с. (1986-1994) (1986-1994)
730 i,iL 197 л.с. (1986-1994) (1986-1994)
735 i,iL 211 л.с. (1986-1992) (1986-1992)
735 i,iL 220 л.с. (1986-1987) (1986-1987)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | WA6197 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 382 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B10, 7-Series |
- Цена: 384 ₴




