
- В наличии
- Код: A1900
Фильтр воздушный BMW 5 (E34)/ 7 (E32) 3.0-3.5i 86-94 (Purflux) A1900
703 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW 5 (E34)/ 7 (E32) 3.0-3.5i 86-94 (Purflux) A1900
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 381
- Ширина [мм]: 150
- Высота [мм]: 58
Оригинальные номера:
13721707021, 1500313, 26-2549, 27028, 8A0518, A1900, AP 032, C 39 161, CAF100656P, ELP3424, HP 2123, LX 106, LX 106, SKAF-0060520, WA6197, WG1215809, WG1438397
13721707021, 1500313, 26-2549, 27028, 8A0518, A1900, AP 032, C 39 161, CAF100656P, ELP3424, HP 2123, LX 106, LX 106, SKAF-0060520, WA6197, WG1215809, WG1438397
Применяемость:Alpina
Bmw
B10 (E34)
3.5 254 л.с. (1988-1992) (1988-1992)
3.5 Biturbo 360 л.с. (1989-1993) (1989-1993)
Bmw
5 (E34)
530 i 188 л.с. (1988-1991) (1988-1991)
535 i 211 л.с. (1988-1995) (1988-1995)
7 (E32)
730 i,iL 188 л.с. (1986-1994) (1986-1994)
730 i,iL 197 л.с. (1986-1994) (1986-1994)
735 i,iL 211 л.с. (1986-1992) (1986-1992)
735 i,iL 220 л.с. (1986-1987) (1986-1987)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1900 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 381 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B10, 7-Series |
- Цена: 703 ₴




