
- В наличии
- Код: 1 457 429 781
Фильтр воздушный BMW 5 (E34) 2.4ts/2.5tds 88-95 (M51/M21) (Bosch) 1 457 429 781
622 ₴
+380 (99) 772-39-67
МТС
- +380 (63) 636-48-42lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW 5 (E34) 2.4ts/2.5tds 88-95 (M51/M21) (Bosch) 1 457 429 781
Характеристики:
- Исполнение фильтра: Фильтр-патрон
- Длина [мм]: 330
- Ширина [мм]: 289,5
- Высота [мм]: 50
Оригинальные номера:
13 72 2 242 025, 30.954.00, 5025060, 60578, A0335, A140577, A264, A60319, AP 081, AR319PM, C 33 220, CA5349, CAF100591P, CP 0095, DAF444, E629L, EAF305, ELP3423, FA2122, HP 2179, K 208, MA 355, P954, PA319, PA7118, QFA0748, S 3954 A, SA 852, SB 251, U591/606, V20-0614, VFA858, WA6248, WG2282340
13 72 2 242 025, 30.954.00, 5025060, 60578, A0335, A140577, A264, A60319, AP 081, AR319PM, C 33 220, CA5349, CAF100591P, CP 0095, DAF444, E629L, EAF305, ELP3423, FA2122, HP 2179, K 208, MA 355, P954, PA319, PA7118, QFA0748, S 3954 A, SA 852, SB 251, U591/606, V20-0614, VFA858, WA6248, WG2282340
Применяемость:Bmw
5 (E34)
524 td 115 л.с. (1988-1995) (1988-1995)
525 td 115 л.с. (1993-1995) (1993-1995)
525 tds 143 л.с. (1991-1995) (1991-1995)
5 Touring (E34)
525 tds 143 л.с. (1991-1997) (1991-1997)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1 457 429 781 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 289.5 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
- Цена: 622 ₴





